Пятница, 26.04.2024


Меню сайта
Разделы новостей
Видео
Софт
Игры
Книги
Мобильный
Креатив
Другие новости
Музыка
Сериалы
Юмор
Фотошоп
PSP
КПК
Фильмы для КПК
Интересное
Загрузка ...
Горячая десятка

Avira AntiVir




Photo Commander




NERO 9.0.9.4b




Winamp 5.54




Новейший архив ключей




Outpost Pro




The Bat! 4.0.26




Dr.Web 4.44.5.07070




ESET NOD32




Keygen 2008 1.0.2



Наш опрос
Какие файлообменники Вы пребпочитаете:
Всего ответов: 102
Реклама

QLE 468x60 Main
Главная » 2008 » Октябрь » 29

О фильме:
Четверо молодых людей собираются провести немного времени на природе. Но выбирают не то место и не то время (лето 1974... лучше бы они остались дома). Прекрасный поход превращается в ад. Один за другим главные герои гибнут от рук неизвестных фанатиков. Норвежская вариация на тему "Техасской резни бензопилой" и "Поворота не туда".
User Rating: 4.6/10 (587 votes)
 
Читать далее...  
  

"UPGRADE" – это аналитическое издание, рассматривающее компьютерные продукты и решения в контексте тенденций развития информационных технологий. Журнал посвящен компьютерным комплектующим, периферии, компьютерам всех классов – от обычных ПК до многопроцессорных серверов и мобильных решений (ноутбуков и КПК), сетевым решениям. Особое внимание уделяется актуальным для текущего периода продуктам, а также новым и перспективным. Описывается их архитектура, конструктивные особенности, принципы функционирования, даются результаты сравнительного тестирования.
 
Читать далее...  
  

 
 12 серий
 
О фильме:
Отдел Великанова по-прежнему продолжает ответственное и опасное дело - поиск сбежавших из мест заключения преступников, которых год от года не становится меньше. Так, частенько головной боли оперативникам добавляет неутомимый и заслуженный зек Карфидов, который недавно отправился в свой юбилейный, десятый по счету побег. Однако не только старый безобидный рецидивист совершает побеги в нашем городе: из мест заключения бегут люди, еще не научившиеся ценить ни свою, ни чужую жизнь, люди жадные до поживы и утех; воздух свободы пьянит их, дает ощущение вседозволенности.
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Уволившись из органов, капитан Краснов открывает свое сыскное агентство. И первый крупный клиент – жена весьма заметного в бизнес-кругах человека, красотка Анна Фрейн, страдающая от частичной потери памяти. Анна обращается к Краснову с нестандартной просьбой – снимать ее жизнь на видеокамеру и на следующий день показывать отснятый материал, что, по мнению ее врача, поможет восстановить память. При этом необходимо соблюсти все меры конфиденциальности. Согласившись взяться за это дело, Краснов попадает в мастерски расставленную ловушку…
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Свен убеждает своего компаньона по бизнесу Романа, что все девушки легкодоступны и падки на деньги. Роман же уверен, что русские девушки особенные, их не купить, и они готовы пойти на все ради любимого человека. Мужчины заключают пари. Выбор падает на девушку Катю, которую мужчины встречают в баре гостиницы. Роман знакомится с Катей, они проводят вместе весь день и постепенно понимают, что их симпатия перерастает в нечто большее. И тут появляется Свен чтобы поставить точку в споре...
 
Читать далее...  
  

Описание:
Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...
Читать далее...  
  

Сборник Power pack содержит три игры, которые вызовут у вас три разных ощущения.

Читать далее...  
  
 PSP| Просмотров: 553 | Дата: 29.10.2008 | Добавил: viip| Комментарии (0) 

Puzzle pack — это три игры для развлекательной системы PSP, собранные на одном диске. Специально для любителей головоломок.

Читать далее...  
  
 PSP| Просмотров: 482 | Дата: 29.10.2008 | Добавил: viip| Комментарии (0) 

Авторизация
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Посмотри интересно

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Популярнoe

Адреналин 2




Форсаж 4




Тарас Бульба




Сказки на ночь




Индиана Джонс




День Д




Секретные материалы




Хеллбой II




Мумия




Темный рыцарь



Друзья сайта
Hit Kino.Ru
 KINO-TOP.RU - Сайты о кино, рейтинг сайтов
RUSBAZAR.NET - Самая большая Доска объявлений Германии! Текст
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024