Четверг, 25.04.2024


Меню сайта
Разделы новостей
Видео
Софт
Игры
Книги
Мобильный
Креатив
Другие новости
Музыка
Сериалы
Юмор
Фотошоп
PSP
КПК
Фильмы для КПК
Интересное
Загрузка ...
Горячая десятка

Avira AntiVir




Photo Commander




NERO 9.0.9.4b




Winamp 5.54




Новейший архив ключей




Outpost Pro




The Bat! 4.0.26




Dr.Web 4.44.5.07070




ESET NOD32




Keygen 2008 1.0.2



Наш опрос
Какие файлообменники Вы пребпочитаете:
Всего ответов: 102
Реклама

QLE 468x60 Main
Главная » 2008 » Октябрь » 27

Игра выполнена в стиле Super Deformed, когда пропорции персонажей и окружения немного искажены. Во-вторых, геймплей строится на боях с врагами и прыжках по платформам, а управлять предстоит Ичиго Куросаки, вооруженным мечом и наделенным способностью общаться с призраками. В конце каждого уровня традиционная встреча с боссом, одним из них станет Гриммджо.

Читать далее...  
  
 PSP| Просмотров: 482 | Дата: 27.10.2008 | Добавил: viip| Комментарии (0) 

Эта книга представляет собой классический подход к йоге, основанный на медитации и на традиции раджа-йоги, изложенной в свете опыта великих учителей нашего времени Свами Шивананды и его последователя Свами Вишну Девананды. В книге изложены методика освоения медитации и приемы, которые позволяют легко применять ее на практике: уменьшать стресс, расширять видение и развивать способность концентрировать внимание, добиваться большей ясности сознания, справляться с депрессией и хроническими заболеваниями.
 
Читать далее...  
  

Вирусы, черви, трояны и бесчисленные рекламные и шпионские программы (Ad-/Spyware) осложняют жизнь пользователям персональных компьютеров, а с недавнего времени еще и обладателям наладонных компьютеров и смартфонов. В наше время все важнее становится надежная защита. Avira AntiVir Premium дополняет возможности защитных систем версии Классик важными функциями, обеспечивающими повышенный уровень безопасности и комфорта, добавляя Вам уверенности при нахождении в сети.
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь. Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.
User Rating: 7.3/10 (1,255 votes)
 
Читать далее...  
  

В игре Crash Bandicoot: Mind over Mutant, странным образом помолодевший Нео Кортекс, в очередной раз планирует захватить мир. С помощью своего приятеля Н. Брио злодей реализуют черный замысел медленно, но верно.

Читать далее...  
  
 PSP| Просмотров: 444 | Дата: 27.10.2008 | Добавил: viip| Комментарии (0) 

Авторизация
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Посмотри интересно

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Популярнoe

Адреналин 2




Форсаж 4




Тарас Бульба




Сказки на ночь




Индиана Джонс




День Д




Секретные материалы




Хеллбой II




Мумия




Темный рыцарь



Друзья сайта
Hit Kino.Ru
 KINO-TOP.RU - Сайты о кино, рейтинг сайтов
RUSBAZAR.NET - Самая большая Доска объявлений Германии! Текст
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024