Пятница, 26.04.2024


Меню сайта
Разделы новостей
Видео
Софт
Игры
Книги
Мобильный
Креатив
Другие новости
Музыка
Сериалы
Юмор
Фотошоп
PSP
КПК
Фильмы для КПК
Интересное
Загрузка ...
Горячая десятка

Avira AntiVir




Photo Commander




NERO 9.0.9.4b




Winamp 5.54




Новейший архив ключей




Outpost Pro




The Bat! 4.0.26




Dr.Web 4.44.5.07070




ESET NOD32




Keygen 2008 1.0.2



Наш опрос
Какие файлообменники Вы пребпочитаете:
Всего ответов: 102
Реклама

QLE 468x60 Main
Главная » 2008 » Октябрь » 01

Жанр: Pop / Dance
Треклист:
01. V.I.P. - Снег
02. Craig David And Bob Sinclair - Hot Stuff vs. World Hold On
03. Znaki - Солнце
04. No Tone feat. Inusa Dawuda - Down Down Down
05. Челси - Лети
06. R.i.o - Shine On Original Mix
07. Katty (Кэтти) - Скажи Зачем
08. Sharam Featuring Daniel Bedingfield - The One
09. Noize Mc - Моё Море
10. Basshunter - Now You`re Gone
...
Читать далее...  
  

Mail.ru Агент - это самая популярная российская программа обмена мгновенными сообщениями. У Mail.Ru Agent 5 млн. пользователей, в одну и ту же минуту онлайн одновременно находятся 500 тысяч человек.
Mail.ru Агент поможет вам всегда быть на связи со своими старыми друзьями и завести новые знакомства, откроет широкие возможности для интересного и эмоционального общения онлайн.
 
Читать далее...  
  

Стиль: Genre /Dance
 
Tracklist:
CD 1
1. JOVANOTTI feat. GIULIANO SANGIORGI - Safari (roy malone king mix) (4:48)
2. LADYHAWKE - Paris S'Enflamme (4:03)
3. AXWELL & DIRTY SOUTH feat. RUDY - Open Your Heart (4:46)
4. MOONY - I Don't Know Why (jerome d'isma ae remix) (4:40)
5. ALEX GAUDINO vs. NARI & MILANI feat. CARL - I'm a DJ (3:19)
6. EMMA LANFORD - Pornorama (atfc's vinegar stroke vocal) (4:16)
7. JOHN DAHLBДCK - Pyramid (dirty south remix) (4:40)
8. LAIDBACK LUKE & TOM STEPHAN feat. ROMANTHONY - Show (nari & milani remix) (4:46)
9. AXWELL & BOB SINCLAR feat. RON CARROLL - What A Wonderful World (5:08)
10. FEDO MORA & CAMURRI - After The Rain (4:52)
...
Читать далее...  
  

Oсновное назначение программы - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Получив благословение от Брахмы, Хануман воплощается на земле и получает имя Марути. В школе он сразу обретает новых друзей и врагов. Враги строят планы как его захватить.
Спасение марути порождает другую цепь событий, которые переростают в выполнение проклятия, произнесённого миллионы лет назад. И кому же ещё выручать землю как не Марути?
 
Читать далее...  
  

Описание:
Нечистоплотный бизнесмен обманом выкупил все фермы в округе... Жадный шериф погряз в коррупции... Испуганные жители страдают от разгула преступности... Кто спасет ситуацию? Кто справедливо накажет разбойников Дикого Запада? Кто свершит правосудие? Конечно, это Фенимор Филмор, ковбой по призванию, невезунчик по профессии!
 
Читать далее...  
  

 
Добавлена 37 серия
 
О фильме:
Закончились летние каникулы и группа «Ранетки» опять в сборе, но надолго ли? Пока Наташа, закадычная подруга барабанщицы Леры, отдыхала в Германии у своего отца, Лера нашла себе новых друзей и не хочет больше играть в группе. У Женьки совсем не хватает времени на своих подруг - она влюбилась и теперь ее мысли целиком и полностью заняты Колей Платоновым, мальчиком из параллельного класса.
Лена очень переживает: после чудесных летних каникул, которые она провела вместе с родителями и своим новорожденным братом, ей снова предстоит разлука с мамой и папой - их ждет новая командировка.
Ане тоже не до музыки, ей предстоит тяжелый выбор: Матвей или Антон, кому же принадлежит ее сердце?
Читать далее...  
  

Flash Menu Labs - это мощный инструмент для быстрого создания Flash (Флеш) меню для Вашего вебсайта. Даже новички без знания ActionScript могут успешно создавать меню за считанные минуты! Вы хотите современное Flash (Флеш) меню с впечатляющими эффектами, анимацией притягивающей взгляд и нетривиальной структурой, но не хотите тратить месяцы на кодирование, отладку и настройку внешнего вида? С Flash Menu Labs Вы получите все эти и многие другие возможности всего за несколько минут!
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Тэнк – симпатичный, веселый парень, правда, работа у него немного странная. Молодой человек предлагает свои услуги в качестве «подставного» ухажёра, устраивающего девушкам на свиданиях сущий кошмар, заставляя тем самым их вернуться к брошенным приятелям.
4.8/10 1,207 votes
 
Читать далее...  
  

 
Стиль: House
 
Треклист:
01. Allister Whitehead ft. Beverley Skeete - Heaven (Original)
02. Hi Fashion ft. Maria Lawson - Whatcha Gonna Do? (Original Vocal Mix)
03. Beatchuggers ft. Rahmlee - Soulshaker (ATFC M8 Remix)
04. Sucker DJs ft. Wray - Salvation (Original Club Mix)
05. ATFC - Ya Killin Me (Original Club Mix)
06. Robbie Rivera ft. Marnie - Your Mistake (Herd & Fitz Remix)
07. Artificial Funk - Never Alone (Seamus Haji & Paul Emanuel Remix)
08. Superbass ft. Relation - Solution (Peter Gelderblom & Muzikjunki Remix)
09. Paul Harris - Find Yourself A Friend (Seamus Haji Big LoveЭ Vocal)
10.Hardsoul Presents Roog & Greg - Uber (Original Mix)
...
Читать далее...  
  

Стиль: Dance / Pop
 
Треклист:
CD1
01. Rihanna - Disturbia
02. Katy Perry - I Kissed A Girl
03. Enrique Iglesias - Can You Hear Me
04.. Duffy - Warwick Avenue
05. Mathieu Edward - Entre Toi Et Moi
06. Jonas Brothers - S.O.S.
07. Amy Macdonald - This Is The Life
08. Jenifer - Si C'est Une Ile
09. GrÚgoire - Toi + Moi
10. Eric Prydz - Pjanoo
...
Читать далее...  
  

AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP2 базируется на известном аудио движке BASS - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP.AIMP - это отличный аудио плеер с поддержкой: скинов, многих музыкальных форматов и плюс, имеющий встроенные утилиты для работы со звуком. AIMP победил в «Софт года 2007» в номинациях «Интерфейс» и «Функциональность».
 
Читать далее...  
  

Об Игре:
«Остров сокровищ» - полностью трехмерная приключенческая игра, созданная по мотивам романа Роберта Луиса Стивенсона. Все события, персонажи и места максимально приближены к «книжным». В игре огромное количество самых разных головоломок: от простых мини-игр и комбинирования предметов до многоступенчатых логических задач.
Семнадцатилетний Джим Хокинс случайно обнаруживает в доме своего отца старую карту Флинта - легендарного капитана пиратов. Джим собирает команду и отправляется на поиски клада. Но у экипажа появляются собственные виды на золото Флинта. Когда «Испаньола» добирается до заветного острова, начинается охота за сокровищем...
 
Читать далее...  
  

Интернет-браузер, работающий на движке Internet Explorer. Maxthon позволяет просматривать веб-страницы в многооконном режиме. Отличительной чертой этой программы является подключение большого числа всевозможных плагинов, которые можно выбирать по собственному усмотрению. Поддерживаются скины.
 
Читать далее...  
  

FileZilla - наилучший среди бесплатных, удобный и простой в пользовании FTP-менеджер (программа для скачивания и загрузки файлов на FTP серверы) для операционных систем Windows/Linux/MacOS.
При разработке программы FileZilla было поставлено ударение на поддержку как можно большего количества возможностей программы, при сохранении скорости и надежности работы. Результат - программа, которая владеет приятным и удобным интерфейсом, имеет большое количество настроек, опций и возможностей. Работать с ней будет легко, как простым пользователям так и профессионалам.
 
Читать далее...  
  

 
Дублированный (TS) + Оригинал (6 ch) R5
О фильме:
1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд - давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.
User Rating: 7.0/10 (81,015 votes)
 
Читать далее...  
  

 
Экранная заставка - часы на фоне Российской символики. Смотрится очень красиво.
 
Читать далее...  
  

CCleaner - Утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п.
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Страстный барабанщик Роберт Фишмен по прозвищу Фиш жил только рок-н-роллом, был искренне предан своей группе «Везувий», которую он создал и из которой его так бесцеремонно вышвырнули, как только на горизонте замаячили реальные деньги. 20 лет спустя после крушения всех своих надежд и мечтаний, когда Фиш уже оставил надежду на возвращение, он узнает, что школьная рок-группа его племянника ищет барабанщика. Ребята дают ему возможность снова взобраться на трон короля рока и получить лавры, которые, как он всегда считал, он заслуживает...
5.9/10 (1,421 votes)
 
Читать далее...  
  

Стиль: Electro House / Dance / Rap
CD1
01. Lil Wayne feat. Static Major - Lollipop
02. Shop Boyz - Party Like A Rock Start (Explicit)
03. Chingy - Kick Drum
04. Sheek Louch feat. Bun B & The Game - Think We Got A Problem
05. Mareko feat. Savage - Record Of The Year
06. Nelly feat. Fergie - Party People
07. Flo Rida feat. T Pain - Low
08. Soulja Boy - Crank That (Soulja Boy)
09. Chris Brown feat. T Pain - Kiss Kiss
10. Ray J fea. Yung Berg - Sexy Can I (Excplicit)
...
 
Читать далее...  
  

Стиль: Genre: Dance
 
Tracklist:
01. freemasons feat. bailey tzuke - uninvited (radio edit) 03:03
02. alex gaudino feat. shena - watch out (radio edit) 03:01
03. hi_tack - silence (radio edit) 03:06
04. sandy & dhany - break the wall (original radio edit) 03:22
05. peter luts & batso! - oh my own (radio edit) 03:06
06. peter gelderblom vs. muzikjunki - trapped 03:11
07. king amur - the whistle 02:41
08. akcent - let's talk about it 03:45
09. 1plus1 - off the wall (enjoy yourself) 02:55
10. kevin duvall - i feel love (baggy begovic radio edit) 03:14
...
Читать далее...  
  

Программа предназначена для групповой обработки изображений. Программа может одновременно выполнять следующие действия...
Читать далее...  
  

Выйдите на поле и начните играть в профессиональный футбол в FIFA Soccer 09 от EA SPORTS™. Самый реалистичный виртуальный футбол от EA SPORTS для PС позволит вам стать настоящим профессионалом.
 
Читать далее...  
  

Футбол — это больше, чем игра. Горечь поражений и сладкий вкус побед остро чувствуются, где бы вы ни находились: перед телевизором или на самом стадионе. А каково непосредственным участникам и виновникам этого зрелища?

Читать далее...  
  
 PSP| Просмотров: 440 | Дата: 01.10.2008 | Добавил: viip| Комментарии (0) 

Стиль: House / Electo House / Chillout
 
Треклист:
CD1 - Tthe Club:
01.Groove Armada - Love Sweet Sound (Mark Knight and Funkagenda's A.H.B. Mix)
02.Kid Massive ft Antoine - The Way (Sharooz Mix)
03.Bob Sinclar and Steve Edwards - Together (Gregor Salto Remix)
04.Prok and Fitch - Hat Club (Vox Mix)
05.The Shapeshifters - Treadstone
06.Mike Polo - I Luv U Baby (Jorgensen Remix)
07.Funkerman and Fedde Le Grand ft Dorothy And Andy Sherman - 3 Minutes To Explain
08.Gadjo - It's Alright (Dub Mix)
09.Gold, Diaz and Young Rebels - Open Sesame (Eddie Thoneick and Jens Mangold Remix)
10.David Guetta ft Tara McDonald - Delirious (Laidback Luke Remix)
...
Читать далее...  
  

Стиль: House / Dance / Club
 
Треклист:
CD1
01. Eric Prydz - Pjanoo
02. Kate Ryan - Ella Elle L A
03. Guru Josh Project - Infinity 2008 (Klaas Vocal Edit)
04. M@D - The Concert Medley Seven Nation Army (Night And Day Mix)
05. Rob Mayth - Herz an Herz (Topmodelz Edit)
06. Shaun Baker Feat. Maloy - V.I.P. 2008 (Sebastian Wolter Remix Edit)
07. Cascada - Because The Night
08. Pulsedriver vs. Stormchaser - Back To Love
09. Reanimator Feat. Big Daddi & Vanilla Ice - Ice Ice Baby 2008 (Rocco vs. Bass-T Jumpin Electro Edit)
10. Topmodelz - Maniac
...
Читать далее...  
  

Легендарное семейство Симпсонов попало в видеоигру и решило от души поглумиться над американской массовой культурой в целом и индустрией электронных развлечений в частности. Такова сюжетная завязка нового экшена The Simpsons от Electronic Arts.

Читать далее...  
  
 PSP| Просмотров: 417 | Дата: 01.10.2008 | Добавил: viip| Комментарии (0) 

Жанр: Поп
 
Треклист:
01. Фабрика - Мы Такие Разные
02. Stream - Who Says
03. Фабрика Звезд 7 - Ромашка
04. Katy Perry - I Kissed A Girl
05. С. Лазарев И К. Ларина - Наш Звездный Час
06. Kylie Minogue - The One
07. Т. Повалий - Наказаны Любовью
08. Basshunter - Now Youre Gone
09. Т9 - Летняя
10. Enrique Iglesias - Can You Hear Me
...
Читать далее...  
  

Авторизация
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Посмотри интересно

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Популярнoe

Адреналин 2




Форсаж 4




Тарас Бульба




Сказки на ночь




Индиана Джонс




День Д




Секретные материалы




Хеллбой II




Мумия




Темный рыцарь



Друзья сайта
Hit Kino.Ru
 KINO-TOP.RU - Сайты о кино, рейтинг сайтов
RUSBAZAR.NET - Самая большая Доска объявлений Германии! Текст
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024