Четверг, 25.04.2024


Меню сайта
Разделы новостей
Видео
Софт
Игры
Книги
Мобильный
Креатив
Другие новости
Музыка
Сериалы
Юмор
Фотошоп
PSP
КПК
Фильмы для КПК
Интересное
Загрузка ...
Горячая десятка

Avira AntiVir




Photo Commander




NERO 9.0.9.4b




Winamp 5.54




Новейший архив ключей




Outpost Pro




The Bat! 4.0.26




Dr.Web 4.44.5.07070




ESET NOD32




Keygen 2008 1.0.2



Наш опрос
Какие файлообменники Вы пребпочитаете:
Всего ответов: 102
Реклама

QLE 468x60 Main
Главная » Фотошоп

Откройте для себя новые возможности для создания цифровых изображений. Найдите в Photoshop CS4 Extended все возможности Adobe Photoshop CS4 и множество других функций, в том числе редактирование трехмерных и анимированных изображений, а также анализ изображений.
 
Читать далее...  
  

 
В сборник вошли уроки сделанные для журнала Digital Photo с 2004 по июнь 2007 года и опубликованные на CD-приложении к журналу. Уроки рассчитаны как на начинающих пользователей, так и на профи. На примере сложных операций пользователь одновременно получает базовые навыки работы с программой. Рассчитаны на широкий спектр пользователей Photoshop и других программ. В каждом уроке присутствует обработка 2-5 различных исходников. С уроками по софту идут инсталяции программ с лекарством. Они лежат в папке FILES. Часто приходится слышать полувопрос-полуутверждение, что это перевод с английского? Нет, это целиком наш продукт для наших пользователей, а не копия чего-либо.
 
Читать далее...  
  

 
Раскройте все секреты и хитрости работы в Adobe Photoshop с помощью нового обучающего видео курса.
Вы с легкостью научитесь ретушировать снимки, создавать потрясающие рекламные плакаты, журнальные обложки и целые дизайн проекты: от сайтов-визитки, до полноценных интернет-магазинов, НЕ прибегая к помощи сторонних иконок, кистей и прочего "любительского хлама"!
 
Читать далее...  
  

Экранизация первого этапа обучения “Основы Adobe Photoshop”. 27 уроков живого видео с аудио-комментариями Виталия Юшкова. Качество курса отличное. Озвучка студийного качества. Высший класс!
 
Читать далее...  
  

Описание:
Adobe выпустила финальную версию Photoshop CS4. Использование мощнейших средств обработки изображений в Adobe Photoshop CS4 еще более упрощается благодаря повышению интуитивности пользовательского интерфейса, расширенным возможностям редактирования и значительному улучшению производительности. Adobe Photoshop CS4 Extended поддерживает все функции Photoshop CS4, а также имеет новые возможности работы с трехмерными объектами, анимации и усовершенствованного анализа изображений. Использование мощнейших средств обработки изображений в Adobe Photoshop CS4 еще более упрощается благодаря повышению интуитивности пользовательского интерфейса, расширенным возможностям редактирования и значительному улучшению производительности.
 
Читать далее...  
  

Описание:
Adobe Photoshop Elements v7.0 сочетает в себе мощь и удобство, помогающие выполнить все операции, характерные для работы с цифро-выми фотографиями. Пользователь может отредактировать и устранить наиболее распространенные дефекты снимков с использованием инстру-ментов быстрой коррекции или с помощью расширенной настройки параметров изображения. Теперь каждый снимок будет под полным контролем фотолюбителя. Раскрыть свой творческий потенциал фото-любитель может с помощью увлекательных слайд-шоу, электронных фотографических открыток, web-галерей и множества других способов самовыражения.
Читать далее...  
  

1 2 3 »
Авторизация
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Посмотри интересно

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Популярнoe

Адреналин 2




Форсаж 4




Тарас Бульба




Сказки на ночь




Индиана Джонс




День Д




Секретные материалы




Хеллбой II




Мумия




Темный рыцарь



Друзья сайта
Hit Kino.Ru
 KINO-TOP.RU - Сайты о кино, рейтинг сайтов
RUSBAZAR.NET - Самая большая Доска объявлений Германии! Текст
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024