Пятница, 26.04.2024


Меню сайта
Разделы новостей
Видео
Софт
Игры
Книги
Мобильный
Креатив
Другие новости
Музыка
Сериалы
Юмор
Фотошоп
PSP
КПК
Фильмы для КПК
Интересное
Загрузка ...
Горячая десятка

Avira AntiVir




Photo Commander




NERO 9.0.9.4b




Winamp 5.54




Новейший архив ключей




Outpost Pro




The Bat! 4.0.26




Dr.Web 4.44.5.07070




ESET NOD32




Keygen 2008 1.0.2



Наш опрос
Какие файлообменники Вы пребпочитаете:
Всего ответов: 102
Реклама

QLE 468x60 Main
Главная » Сериалы

О фильме:
Бывший суперагент, а ныне - частный детектив Уточкин берется за дела любой сложности, если в них замешана прекрасная незнакомка. Вот и на этот раз он отправляется на поиски очередного приключения. Удастся ли ему снова выйти сухим из воды?
 
Читать далее...  
  

 
Добавлена 8 серия
 
О фильме:
«Воротилы» - фильм-сага о поколении людей, родившихся в СССР. Их взросление совпало с развалом страны и становлением нового государства. Четверо друзей - Всеволод Бородин, Николай Майоров, Дмитрий Калинин и Михаил Валенков - со студенческой скамьи начинают заниматься малым бизнесом. Они придумывают законные финансовые схемы, при этом постоянно конфликтуя с действующей властью. Спустя несколько лет, друзья становятся настоящими воротилами бизнеса, сохранив при этом дружбу, достоинство и оставшись порядочными людьми. Накануне дефолта 1998 года, друзья отправляются покорять столицу…
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Действие сериала происходит в наши дни, в Москве, где в тихом переулке возле одной из центральных улиц находится кафе-клуб знакомств «Неодинокие сердца». Заведение многофункционально: помимо еды, там можно выбрать и купить книги, диски, а также получить доступ к интернету. По выходным дням здесь устраиваются флирт-вечеринки, вечера знакомств. В «Неодиноких сердцах» мы и знакомимся с героями сериала—жителями мегаполиса, так или иначе пытающимися уйти от одиночества (проблемы номер один в больших городах).
 
Читать далее...  
  

 
Добавлена 8 серия
 
О фильме:
Виктор, Антон и Степан – олицетворение настоящей мужской дружбы. Ребят очень сблизила война в Чечне. Именно в этих сложных обстоятельствах стало возможным отличить настоящую дружбу от притворства, почувствовать надежное товарищеское плечо, понять, что такое братство спецназовцев. Это еще больше объединяет трех друзей, и они решают открыть свой автосалон. Честный бизнес идет в гору, но тут на горизонте появляется циничный бандит Македонский (Виктор Вержбицкий). Ему не нравится, что он не получает ничего от такого доходного предприятия. Молодые люди отказываются платить ему «дань» и тут в их жизни начинается новая война.
 
Читать далее...  
  

 
Добавлена 8 серия
 
О фильме:
Пережив немало драматических испытаний, Алексей Тимофеев возвращается в родной город, где его ждет любимая женщина. Но, к сожаленью, этот счастливый период оказывается недолгим. Вскоре судьба вновь вовлекает Алексея в остросюжетный водоворот событий. Спецслужбы выходят на его след и отправляют в тюрьму за незаконную деятельность Группы Zета, которую он возглавлял. Там же оказывается его боевой друг и соратник Косенко. После побега из зоны Тимофеев сталкивается с влиятельным авторитетом Камалом. Посредством шантажа и угроз Камал пытается сломить волю Алексея и использовать его в своих преступных целях.
 
Читать далее...  
  

 
Добавлена 6 серия
 
О фильме:
Молодая шведка Виктория отправляется в Россию, чтобы разузнать подробности гибели своего мужа-журналиста Олафа, погибшего несколько лет назад при странных обстоятельствах. Виктория наверняка знает имя убийцы - это Василий Клинцов. Она хочет посмотреть в глаза человеку, убившего ее мужа, понять, что могло им двигать. Но при встрече видит в Клинцове человека в высшей степени гуманного и доброго, она не верит, что он способен на убийство. Постепенно начинает выяснятся, что действительно Клинцов не убивал Олафа, его подставили, а настоящий убийца находился все это время рядом с Викторией.
 
Читать далее...  
  

 
Добавлена 4 серия
 
О фильме:
Продолжение рейтингового сериала о высокопрофессиональных работниках спецслужб, чей долг оказываться в самых горячих военных точках и справляться с самыми серьезными секретными заданиями. Наше время – лучших друзей и напарников Осоргина (Алексей Макаров) и Гайдамака (Сергей Горобченко) вновь ждут головокружительные приключения. И как всегда у наших героев или «все будет хорошо», или «все будет плохо…»
 
Читать далее...  
  

 
Добавлена 71-75 серия
 
О фильме:
Закончились летние каникулы и группа «Ранетки» опять в сборе, но надолго ли? Пока Наташа, закадычная подруга барабанщицы Леры, отдыхала в Германии у своего отца, Лера нашла себе новых друзей и не хочет больше играть в группе. У Женьки совсем не хватает времени на своих подруг - она влюбилась и теперь ее мысли целиком и полностью заняты Колей Платоновым, мальчиком из параллельного класса.
Лена очень переживает: после чудесных летних каникул, которые она провела вместе с родителями и своим новорожденным братом, ей снова предстоит разлука с мамой и папой - их ждет новая командировка.
Ане тоже не до музыки, ей предстоит тяжелый выбор: Матвей или Антон, кому же принадлежит ее сердце?
Читать далее...  
  

 
Добавлена 2 серия
 
О фильме:
Известный режиссер Владислав переживает кризис в работе и личной жизни. Он разведён с женой уже много лет и имеет взрослого сына, отношения с которым сведены к материальной компенсации отцовских чувств. Сын Александр влюбляется в юную Олю и решает жениться. Мать Саши против такого раннего брака и просит своего бывшего мужа повлиять на сына. Вместо ожидаемой поддержки, Влад приглашает сына с будущей невесткой пожить у него в доме. Встреча Ольги и Влада оказывается роковой для обоих. Любовь вспыхивает ярким пламенем, обжигая души, сердца и судьбы. Завязывается любовный треугольник, в основании которого отец и сын. Непростая ситуация - непростые решения. В этом лабиринте чувств, эмоций, вины и злости можно потерять самое главное - себя, любовь и... жизнь...
 
Читать далее...  
  

 
Выложены все серии
 
О фильме:
Роман Берковский, успешный и уверенный в себе бизнесмен, начал строительство культурно-развлекательного центра "Город счастья". Объявляется конкурент, который с помощью интриг лишает Романа возможности получить кредиты и натравливает на него органы по борьбе с экономическими преступлениями. В одночасье бизнес Романа рушится, как карточный домик. А тут еще проблемы в семье – жена, чувствуя себя потерянной в роли домохозяйки, начинает искать понимания на стороне. В принципе, Роман еще может спасти свое дело, если согласится на физическое устранение человека, который стал причиной его бед. Нужно только сказать «ДА»...
 
Читать далее...  
  

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »
Авторизация
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Посмотри интересно

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Популярнoe

Адреналин 2




Форсаж 4




Тарас Бульба




Сказки на ночь




Индиана Джонс




День Д




Секретные материалы




Хеллбой II




Мумия




Темный рыцарь



Друзья сайта
Hit Kino.Ru
 KINO-TOP.RU - Сайты о кино, рейтинг сайтов
RUSBAZAR.NET - Самая большая Доска объявлений Германии! Текст
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024