Четверг, 25.04.2024


Меню сайта
Разделы новостей
Видео
Софт
Игры
Книги
Мобильный
Креатив
Другие новости
Музыка
Сериалы
Юмор
Фотошоп
PSP
КПК
Фильмы для КПК
Интересное
Загрузка ...
Горячая десятка

Avira AntiVir




Photo Commander




NERO 9.0.9.4b




Winamp 5.54




Новейший архив ключей




Outpost Pro




The Bat! 4.0.26




Dr.Web 4.44.5.07070




ESET NOD32




Keygen 2008 1.0.2



Наш опрос
Какие файлообменники Вы пребпочитаете:
Всего ответов: 102
Реклама

QLE 468x60 Main
Главная » 2013 » Июль » 24


Сегодня QIP поддерживает протоколы OSCAR (ICQ), XMPP (Jabber), Gtalk, LiveJournal, Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook, Vkontakte. QIP сделает общение удобным и приятным. Много новых смайлов, аватары в контакт листе, твиттер и фейсбук и многое многое другое. Теперь достаточно запустить QIP Infium для общения со всеми друзьями. ICQ, Mail.ru Агент, Я.online, GTalk и другие сервисы - в одной программе. У тебя несколько контактов одного человека? Объедини их в один метаконтакт! В QIP ты сможешь также звонить на любой телефон в любую точку земного шара! Работает быстро и нет рекламы. В последней версии добавлено общение в сети Vkontakte.
Читать далее...  
  
 Софт| Просмотров: 254 | Дата: 24.07.2013 | Добавил: alexey78953| Комментарии (0) 



Является удобной утилитой, которая способна осуществлять поиск по файлам, папкам и тексту на вашем локальном компьютере, в сети, на дисках DVD или CD, флешке и внешних винчестерах. Приложение UltraFileSearch позволит пользователям задавать файловые маски и выбирать несколько носителей одновременно. Кроме того, данный софт может сортировать файлы и папки в соответствии с их свойствами (например, по дате изменения) и находить документы, которые содержат одно или несколько заданных слов или предложений.
Читать далее...  
  
 Софт| Просмотров: 242 | Дата: 24.07.2013 | Добавил: alexey78953| Комментарии (0) 



Свободное кроссплатформенное приложение с открытым исходным кодом, разработанное для пользователей электронных книг с большим количеством возможностей. Управление библиотекой. Calibre предоставляет возможность управление вашей коллекцией книг. Концепция программы — множество одинаковых книг в разных форматах представлены как одна книга в библиотеке. Можно сортировать и искать книги по метаданным таким как: название, автор, дата издания, дата добавления, размер, серия книг, рейтинг итп. Также есть поддержка тегов и комментариев и обзоров. Вы легко можете найти требуемую книгу при помощи простого поиска или используйте расширенный поиск. Добавляемые вами книги программа организует в четкую иерархическую структуру папок на вашем жестком диске, так что даже в отсутствие программы вы сможет разобраться в вашей библиотеке.
Читать далее...  
  
 Софт| Просмотров: 257 | Дата: 24.07.2013 | Добавил: alexey78953| Комментарии (0) 



Мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer и обладающий практически всеми его функциями и схожим интерфейсом. Отличительными чертами плеера является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Potplayer оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудио файлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Проигрывает практически все возможные аудио и видео форматы!
Читать далее...  
  
 Софт| Просмотров: 255 | Дата: 24.07.2013 | Добавил: alexey78953| Комментарии (0) 



Веб-браузер будущего, основанный на исходном коде Chromium, имеет усиленную безопасность и заботится о приватности пользователя. Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайным и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. SRWare Iron не имеет таких проблем. Веб-браузер Iron основан на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Chrome, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя. Наш браузер создан для безопасной и эффективной работы в сети Интернет. Теперь и Вы можете насладиться безопасным Веб-браузингом с бесплатным браузером SRWare Iron.
Читать далее...  
  
 Софт| Просмотров: 247 | Дата: 24.07.2013 | Добавил: alexey78953| Комментарии (0) 

Авторизация
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Посмотри интересно

Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Популярнoe

Адреналин 2




Форсаж 4




Тарас Бульба




Сказки на ночь




Индиана Джонс




День Д




Секретные материалы




Хеллбой II




Мумия




Темный рыцарь



Друзья сайта
Hit Kino.Ru
 KINO-TOP.RU - Сайты о кино, рейтинг сайтов
RUSBAZAR.NET - Самая большая Доска объявлений Германии! Текст
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024