Четверг, 25.04.2024


Меню сайта
Разделы новостей
Видео
Софт
Игры
Книги
Мобильный
Креатив
Другие новости
Музыка
Сериалы
Юмор
Фотошоп
PSP
КПК
Фильмы для КПК
Интересное
Загрузка ...
Горячая десятка

Avira AntiVir




Photo Commander




NERO 9.0.9.4b




Winamp 5.54




Новейший архив ключей




Outpost Pro




The Bat! 4.0.26




Dr.Web 4.44.5.07070




ESET NOD32




Keygen 2008 1.0.2



Наш опрос
Какие файлообменники Вы пребпочитаете:
Всего ответов: 102
Реклама

QLE 468x60 Main
Главная » 2009 » Апрель » 21

О фильме:
История о жизненном выборе женщины, которая хочет совместить карьеру и личное счастье.
Генеральный директор строительной компании "Т" Виктор Торопов заочно влюбляется в ведущую телепрограммы "Власть и бизнес" Наталью Погожину. По стечению обстоятельств Наталью вскоре увольняют. Торопов узнает об этом от подруги Погожиной, также ему становится известно, что Наталья - искусствовед. Он предлагает ей быть директором галереи, которую планирует открыть. Но приложением к договору на работу в галерее является брачный контракт. Женщина от такого предложения категорически отказывается. Но работу найти она так и не может и через какое-то время решает согласиться на предложение Торопова.
 
Читать далее...  
  

 
43 JPG | 1280х1024 - 3200x1200 | 31 Mb
Читать далее...  
  

Жанр: Поп

Треклист:
001. All Давай - За Тебя Я Умру.
002. Катя Лель - Это всё.
003. MaкSим - Научусь летать.
004. Одиссея - Самая прекрасная.
005. Город 312 - Не переплыть.
006. Ирина Дубцова - Я тебя люблю.
007. Александр Панайотов и Ассорти - Так не могло быть.
008. Елена Перова - В Небо.
009. Анна Седокова - Привыкаю.
010. Reflex - Я буду верить.
...

Читать далее...  
  

О фильме:
Дороги Америки тянутся на миллионы миль и проходят через сотни тысяч городов, поселков и деревень. Настоящий лабиринт Минотавра, где легко сгинуть… По криминальной статистике каждые 30 минут на этих магистралях происходит убийство. Каждые 15 секунд — грабежи. Каждые 10 минут — изнасилование. Каждые 24 часа там пропадают люди. И судьба последних по-настоящему ужасна!…
 
Читать далее...  
  

Когда рабочий стол наскучил, и менять обои уже нет смысла, стоит попробовать нечто более радикальное. Например, Shock Desktop 3D. Благодаря Shock Desktop 3D стандартный рабочий стол Windows кардинально преобразится и получит трехмерный вид. При запуске программы он сразу становится 3D-средой, в которой, как маркеры, перемещаются пиктограммы. Анимационные эффекты настолько реалистичны, что иконки и впрямь кажутся объектами
 
Читать далее...  
  

Жанр: Поп

Треклист:
001.Evgeniya Otradnaya - Ne Snis Mne.
002.Yuliya Savicheva - Gudbay lyubov.
003.MakSim feat Ligalayz - Kolibelnaya.
004.Via Gra - Anti Geysha.
005.Barhat feat Zvonkiy - Parallelnaya.
006.Anna Semenovich - LOVE lovila.
007.Diskoteka Avariya - Planeta Lyubov.
008.Nastya Zadorojnaya i Batir Shukenov - Prosto druzya.
009.AleVtina - Brillianti.
010.BiS - Dvuhpolyarniy mir.
...

Читать далее...  
  

О фильме:
Виновные в серьезном проступке часто идут на компромисс со своей совестью, пытаясь избежать наказания. Этим всегда пользуются мошенники, которые не гнушаются ничем, чтобы заработать. Варианты «подстав» бывают разными, и уберечься от них на все сто процентов невозможно! Опытные аферисты угрозами и шантажом умело загоняют в угол своих жертв, и те даже помыслить боятся о вмешательстве закона. Но иногда ситуация выходит из-под контроля, и попавшиеся «на крючок» делают новые ошибки, совершая гораздо более страшные преступления…
User Rating: 5.1/10 (14 votes)
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Продолжение рассказа о говорящем мышонке Пересе, ночная работа которого завлекает его в спальни маленьких детей для сбора молочных зубов под их подушками...
 
Читать далее...  
  

О фильме:
В современном мире продается и покупается все. Буквально все. Обложки глянцевых журналов пестрят красотками в брендовых шмотках. Эти гламурные девицы призывно заглядывают тебе в глаза: «Купи, купи, купи». Страницы желтой прессы завалены подробностями личной жизни разных звезд и звездулек. Популярнейшая тема: кто с кем спит. И главное, за что? «Ты молода, красива и длиннонога? Так продай это все, продай, продай»… Что такое девственность? Есть ли смысл хранить ее до брака? Такие вопросы задавали себе девушки лет этак двадцать назад. Что такое девственность? За сколько я готова ее продать? Такие вопросы задают себе современные девушки. Но только ли девственность сегодня готов продать современный человек…
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Блэк — банковский налетчик из Сенегала, родившийся и выросший во Франции, пытается оправиться после провального дела, в котором он потерял практически всех своих людей. Он всерьез подумывает о том, чтобы пойти и сдаться властям, когда ему из Дакара звонит его кузен Ламин. Легкая добыча дожидается их в банке, где он работает: только что на депозит поступил портфель. Портфель, до верху набитый бриллиантами…
User Rating: 5.5/10 (9 votes)
 
Читать далее...  
  

О фильме:
В один московский осенний день банкир средней руки Даниил и его взрослая дочь Алиса собираются в курортную поездку на Крит. В это же время бывший снайпер, ветеран двух чеченских войн Гриша идет на свое первое убийство. Он мстит за смерть своего младшего брата, погибшего от передозировки наркотиков. Киллер заходит в квартиру Данила. Алиса принимает его за водителя и провожает в подвальную мастерскую. Ее отец, в прошлом художник, в свободное от пересчета денег время режет автогеном скульптуры из металла…
 
Читать далее...  
  

 
Программа Microsoft Word – самый популярный в мире текстовый редактор. Но освоить все его нюансы самостоятельно весьма непросто. В этом вам поможет продвинутый электронный самоучитель! Диск научит вас работать с двумя версиями программы – Microsoft Word 2003 и Microsoft Word 2007. Вы узнаете, как подготовить самые разные документы, вводить и редактировать текст, форматировать его, применять различные стили, вставлять рисунки и таблицы, создавать диаграммы, оформлять и проверять документ на правописание. Кроме того, вы научитесь правильно и быстро печатать с помощью клавиатурного тренажера и освоите быстрый метод печати десятью пальцами.
 
Читать далее...  
  

Жанр: Поп
 
Треклист:
001.Anastasiya Prihodko - Mamo.
002.Quest Pistols - Belaya strekoza lyubvi.
003.Diskoteka Avariya - Planeta Lyubov.
004.Vera Brejneva - Lyubov v bolshom gorode.
005.Bis - Dvuhpolyarniy mir.
006.Via Gra - Anti Geysha.
007.Nikolay Baskov - Naturalniy blondin.
008.Gosti Iz Buduschego - Ya Tvoya Kiska.
009.Potap i Nastya Kamenskih - Na Rayone.
010.Fillip Kirkorov - Prosto podari.
...
Читать далее...  
  

Авторизация
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Посмотри интересно

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Популярнoe

Адреналин 2




Форсаж 4




Тарас Бульба




Сказки на ночь




Индиана Джонс




День Д




Секретные материалы




Хеллбой II




Мумия




Темный рыцарь



Друзья сайта
Hit Kino.Ru
 KINO-TOP.RU - Сайты о кино, рейтинг сайтов
RUSBAZAR.NET - Самая большая Доска объявлений Германии! Текст
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024