Четверг, 25.04.2024


Меню сайта
Разделы новостей
Видео
Софт
Игры
Книги
Мобильный
Креатив
Другие новости
Музыка
Сериалы
Юмор
Фотошоп
PSP
КПК
Фильмы для КПК
Интересное
Загрузка ...
Горячая десятка

Avira AntiVir




Photo Commander




NERO 9.0.9.4b




Winamp 5.54




Новейший архив ключей




Outpost Pro




The Bat! 4.0.26




Dr.Web 4.44.5.07070




ESET NOD32




Keygen 2008 1.0.2



Наш опрос
Какие файлообменники Вы пребпочитаете:
Всего ответов: 102
Реклама

QLE 468x60 Main
Главная » 2009 » Апрель » 17

О фильме:
Две сестры возвращаются из психиатрической больницы в свой родной дом и сразу же сталкиваются с полным равнодушием со стороны отца и бурной враждебностью, исходящей от новой мачехи. Но главной проблемой для них становится вовсе не это, а жуткий призрак, приходящий регулярно по ночам в их тихую спальню…
User Rating: 6.4/10 (2,647 votes)
 
Читать далее...  
  

О фильме:
В лесополосе убита молодая женщина. Ее лицо и одна рука облиты кислотой – опознать сложно. Но рядом находят два паспорта. Три бывших одноклассника – следователь Михаил, бизнесмен Максим и банкир Вячеслав дружат до сих пор. Вячеслав женится на Юле, друзья приходят к нему на свадьбу. Когда они видят невесту, Макс не может скрыть своего потрясения, а Михаил узнает в молодой жене друга девушку с фотографии в паспорте, найденном возле убитой! Юля признается, что у нее есть беспутная сестра Ульяна, которой она стыдиться, и, скорее всего, убита именно она. Вскоре выясняется много интересного.
 
Читать далее...  
  

Секреты оптимизации и раскрутки сайта с нуля (Видеокурс/2009) - На кого рассчитан этот курс и что он в себя включает? По роду своей деятельности, авторам курса, часто приходится встречаться с новичками, которые осознав несомненную выгоду данной профессии, либо столкнувшись с необходимостью продвинуть или, как говорится, раскрутить свой интернет – ресурс, хотели бы получить достоверную информацию о том: с чего начать, что необходимо знать, человеку который только что встал на праведный путь seo-оптимизатора, какие инструменты использовать в своей работе, какие трудности и подводные камни встречаются и многое другое…
Читать далее...  
  

Cogs - увлекательные головоломки из различных механизмов - игроку предлагается решать поставленные задачи, перемешивая механизмы как в «пятнашках»! В игре отличная 3D-графика, качественное оформление и 50 уникальных уровней!
 
Читать далее...  
  

"Интерактивный курс. Установка и восстановление Windows Vista" предназначен для пользователей, столкнувшихся с необходимостью установки операционной системы Windows Vista и ее первичной настройки.
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Кристина собирается замуж за богатого, умного, красивого и во всех отношениях образцового бизнесмена Шаталова. Их дом все в округе называют замком – так он огромен на фоне простеньких дач. Чтобы невеста не скучала за городом, Шаталов дарит ей скаковую лошадку по кличке Адель. А в это время в поселок приезжает историк Захаров. Сам он считает себя неудачником и занудой. Но Кристина – явно иного мнения. Ее интригует этот самоуверенный интеллигент, который смог остановить ее непокорную Адель на полном скаку. Бравая наездница то и дело, под разными предлогами сбегает из шаталовского замка к Захарову. А ведь до свадьбы остается всего один день…
 
Читать далее...  
  

О фильме:
В сиквеле Чив Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему его неуничтожимое сердце и заменившему его на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки.
 
Читать далее...  
  

 
Дублированный перевод
 
О фильме:
Когда сказки, которые одинокий Скитер Бронсон рассказывает на ночь своим племянникам, оживают, и выдуманные персонажи начинают вмешиваться в реальную жизнь, он переосмысливает свое унылое существование и встречает настоящую любовь.
User Rating: 6.2/10 (9,511 votes)
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Когда четыре молодых дайвера узнают про кораблекрушение корабля, который перевозил легендарные сокровища, они нанимают лодку чтобы найти его.
 
Читать далее...  
  

Авторизация
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Посмотри интересно

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Популярнoe

Адреналин 2




Форсаж 4




Тарас Бульба




Сказки на ночь




Индиана Джонс




День Д




Секретные материалы




Хеллбой II




Мумия




Темный рыцарь



Друзья сайта
Hit Kino.Ru
 KINO-TOP.RU - Сайты о кино, рейтинг сайтов
RUSBAZAR.NET - Самая большая Доска объявлений Германии! Текст
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024