Суббота, 20.04.2024


Меню сайта
Разделы новостей
Видео
Софт
Игры
Книги
Мобильный
Креатив
Другие новости
Музыка
Сериалы
Юмор
Фотошоп
PSP
КПК
Фильмы для КПК
Интересное
Загрузка ...
Горячая десятка

Avira AntiVir




Photo Commander




NERO 9.0.9.4b




Winamp 5.54




Новейший архив ключей




Outpost Pro




The Bat! 4.0.26




Dr.Web 4.44.5.07070




ESET NOD32




Keygen 2008 1.0.2



Наш опрос
Какие файлообменники Вы пребпочитаете:
Всего ответов: 102
Реклама

QLE 468x60 Main
Главная » 2009 » Март » 24

Zealot Video Workshop - это конвертер видео файлов различных форматов, нарезка и соединение видео файлов, создание и запись видео CD, DVD. 4 утилиты в одном флаконе: All Video Converter, All Video Joiner, All Video Splitter и All Video to VCD SVCD DVD Creator & Burner.
 
Читать далее...  
  

«Золотой фонд» удивительных композиций целебной музыки во всем его блеске и многообразии. Лучшие мелодии в исполнении лучших музыкантов и оркестровых коллективов. 3 диска + объемный буклет.
 
Жанр: Instrumental / Relax
 
CD1: Утренний свет

1. Оркестр "The Lavender Hill" - В утреннем свете
2. Уэнди Куинлан, флейта, с оркестром - Пусть так будет
3. Ренато Анселми, синтезатор - Птичьи голоса в утреннем небе
4. Оркестр "The Lavender Hill" - Колокольчики
5. Ральф Бенатр и его оркестр - Алегриа
6. Крис Хинз, флейта, с симф. оркестром, при участии Луиса ван Дийка - Одет с иголочки
7. Тис ван Лир и его оркестр - Лара
8. Герман ван Вин, скрипка, при участии Эдит Лиркес, гитара, и камерного орк. "Harlequin" - Эдит
9. Уэнди Куинлан, флейта, с оркестром "The Lavender Hill" - Фокус 1
10. Ханс Виссер - Анна
...
Читать далее...  
  

Picture Collage Maker - это простой интерфейс программы и множество шаблонов позволяющих легко создавать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т.д.) даже неопытным пользователям. Помимо этого, в программе имеется большое количество масок, рамок и клипартов. Создание коллажей - это расслабляющее времяпровождение помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания.
 
Читать далее...  
  

Trojan Remover - антивирус, предназначенный для поиска и удаления вирусов-троянов, даже неизвестных для стандартных антивирусов. При своей работе Trojan Remover проверяет все файлы, в которых могут жить вирусы-трояны, сканирует реестр Windows, проверяет оперативную память на наличие в ней запущенных вредоносных процессов.
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Женщина, которой уже за 30, страдает фобией «обязательности». Героиня фильма ненавидит собак, но соглашается перевести собаку матери Бинки, в новый дом. Отношения женщины к собаке начинают смягчаться, и в течении поездки у них появляется возможность поменять отношение к друг другу...
User Rating:5.6/10 (115 votes) 
 
Читать далее...  
  

О фильме:
В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу. Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром.
 
User Rating:7.2/10 (366 votes)
 
Читать далее...  
  

В катологе представлена почти полный перечень вооружений РФ.Представлена следующяя информация: фото, ТТХ, краткое описание.
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Это история человека, имя которого знает весь мир. Воина, который взял в руки оружие, чтобы обеспечить мир и покой своей семьи, своего народа, своей страны. Великого хана, собравшего разные племена и народы под знаменем единой империи, под властью единого Закона. Властителя, чья империя простиралась от Желтого моря до Средиземного. Правителя, который провозгласил терпимость — национальную и религиозную. Основателя новой — евразийской цивилизации. История о том, как Тэмучин стал Чингисханом. История рождения империи. Это история любви, которая неподвластна времени. Любви Есугэй-батура к чужой жене — красавице Ожулун, любви их сына Темучина к юной Бортэ, ставшей первой и главной женой великого хана. История дружбы и предательства названного брата Темучина — Джамухи.
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Действие фильма разворачивается в СССР начала 1980-х. Времена открытых массовых преследований вроде бы и в прошлом, но слушать зарубежные радиостанции все еще запрещено, а высказывать свое мнение в присутствии посторонних людей — небезопасно. Каждый стук в дверь все еще заставляет вздрагивать. Слова правды звучат только на кухнях, за зашторенными окнами, да пробиваются в машинописных книгах, «самиздата». Их передают тихо, исподволь, только проверенным друзьям, опасаясь преследований.
 
Читать далее...  
  

 
Добавлена 7 серия
 
О фильме:
Полина работает в химчистке. У нее есть сын Витька и муж Александр. Жизнь Полины ничем не отличалась от жизни остальных, пока в ее семье не приключилось горе. Ротвейлер богатого соседа Муравьева искалечил сына Полины, десятилетнего Витьку. Суд приговорил Муравьева к небольшому штрафу. И уже неделю спустя тот, как ни в чем не бывало, опять вышел гулять с опасной псиной возле детской площадки. А когда Александр сделал ему замечание, то чуть не натравил на мужчину своего пса.
Увидев, что его слова абсолютно не действуют на "нового русского" Александр берет револьвер и убивает собаку, поранив при этом Муравьева. Естественно, что богач не оставляет это безнаказанно и Александра забирают в СИЗО.
 
 
Читать далее...  
  

Авторизация
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Посмотри интересно

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Популярнoe

Адреналин 2




Форсаж 4




Тарас Бульба




Сказки на ночь




Индиана Джонс




День Д




Секретные материалы




Хеллбой II




Мумия




Темный рыцарь



Друзья сайта
Hit Kino.Ru
 KINO-TOP.RU - Сайты о кино, рейтинг сайтов
RUSBAZAR.NET - Самая большая Доска объявлений Германии! Текст
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024