Четверг, 25.04.2024


Меню сайта
Разделы новостей
Видео
Софт
Игры
Книги
Мобильный
Креатив
Другие новости
Музыка
Сериалы
Юмор
Фотошоп
PSP
КПК
Фильмы для КПК
Интересное
Загрузка ...
Горячая десятка

Avira AntiVir




Photo Commander




NERO 9.0.9.4b




Winamp 5.54




Новейший архив ключей




Outpost Pro




The Bat! 4.0.26




Dr.Web 4.44.5.07070




ESET NOD32




Keygen 2008 1.0.2



Наш опрос
Какие файлообменники Вы пребпочитаете:
Всего ответов: 102
Реклама

QLE 468x60 Main
Главная » 2009 » Март » 11
 
Добавлена 4 серия
 
О фильме:
По книге Ирины Градовой "Принцесса и нищенка". Алена Крымова живет в московской коммуналке вместе с мужем Димой. Ее жизнь идет по замкнутому кругу – работа, учеба, быт. Совсем другая жизнь у красавицы Инги Сенцовой – богатый дом, любящий муж Виктор, собственный ресторан, прислуга, даже любовник! Но счастливой себя Инга все равно не чувствует. Каждая из героинь по-своему недовольна жизнью. И тогда судьба решает вмешаться, чтобы расставить все по своим местам...
 
Читать далее...  
  

Образ загрузочного диска (CD/DVD/USB) с интерфейсом winXP для восстановления системы и офисной работы.
Содержит набор мощных антивирусов, утилиты для работы с дисками и их образами, восстановления потерянной информации и паролей, создания новых администраторских учетных записей, возврата на точки отката, показ системной инфы и т.д. Работает с SATA дисками и монтирует тома Linux, содержит богатый набор сетевых, звуковых и SATA/SCSI/RAID драйверов. В архив добавлен набор для организации мультизагрузки с флешек на основе GRUB.
 
Читать далее...  
  

Dr.Web для Windows защищает компьютеры от почтовых и сетевых червей, руткитов, файловых вирусов, троянских программ, стелс-вирусов, полиморфных вирусов, бестелесных вирусов, макро-вирусов, вирусов, поражающих документы MS Office, скрипт-вирусов, шпионского ПО (spyware), программ-похитителей паролей, клавиатурных шпионов, программ платного дозвона, рекламного ПО (adware), потенциально опасного ПО, хакерских утилит, программ-люков, программ-шуток, вредоносных скриптов и других вредоносных объектов.
 
Читать далее...  
  

R-Studio - это группа надежных, эффективных и рентабельных утилит для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти. Основанная на новейшей уникальной технологии анализа информации на носителе и обработки данных, R-Studio является наиболее исчерпывающим программным решением из доступных на рынке утилит восстановления для файловых систем FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS/Ext3FS, а также разделов UFS1/UFS2. Программа функционирует как на локальных, так и на удаленных компьютерах по сети, даже если разделы дисков были форматированы, повреждены или удалены. Удобный в установке параметров интерфейс программы дает пользователю абсолютный контроль над процессом восстановления данных. Программа имеет версию с интерфейсом на русском языке.
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Война мафиозных кланов охватила Сан-Франциско. Убийства, похищения, массовые расстрелы - в ход идут все средства. Полиция бессильна остановить хаос, царящий на улицах города. Простые обыватели боятся выходить из домов. И только детектив Тэйт со своим напарником делает все, чтобы остановить этот беспредел…
 
User Rating: 5.6/10 (9 votes)
 
Читать далее...  
  

В ролях:
Тиль Швайгер, Эммануэль Вожье, Натали Авелон, Майкл Паре, Крэйг Фэйрбрасс, Удо Кир, Майк Допуд, Кэрри Гензел
О фильме: По мотивам одноименной видеоигры. Главный герой, Джек Карвер попадает на «тропический» остров, где злобный профессор проводит генетические исследования…
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Бывший суперагент, а ныне - частный детектив Уточкин берется за дела любой сложности, если в них замешана прекрасная незнакомка. Вот и на этот раз он отправляется на поиски очередного приключения. Удастся ли ему снова выйти сухим из воды?
 
Читать далее...  
  

 
Добавлена 8 серия
 
О фильме:
«Воротилы» - фильм-сага о поколении людей, родившихся в СССР. Их взросление совпало с развалом страны и становлением нового государства. Четверо друзей - Всеволод Бородин, Николай Майоров, Дмитрий Калинин и Михаил Валенков - со студенческой скамьи начинают заниматься малым бизнесом. Они придумывают законные финансовые схемы, при этом постоянно конфликтуя с действующей властью. Спустя несколько лет, друзья становятся настоящими воротилами бизнеса, сохранив при этом дружбу, достоинство и оставшись порядочными людьми. Накануне дефолта 1998 года, друзья отправляются покорять столицу…
 
Читать далее...  
  

Авторизация
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Посмотри интересно

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Популярнoe

Адреналин 2




Форсаж 4




Тарас Бульба




Сказки на ночь




Индиана Джонс




День Д




Секретные материалы




Хеллбой II




Мумия




Темный рыцарь



Друзья сайта
Hit Kino.Ru
 KINO-TOP.RU - Сайты о кино, рейтинг сайтов
RUSBAZAR.NET - Самая большая Доска объявлений Германии! Текст
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024