Пятница, 29.03.2024


Меню сайта
Разделы новостей
Видео
Софт
Игры
Книги
Мобильный
Креатив
Другие новости
Музыка
Сериалы
Юмор
Фотошоп
PSP
КПК
Фильмы для КПК
Интересное
Загрузка ...
Горячая десятка

Avira AntiVir




Photo Commander




NERO 9.0.9.4b




Winamp 5.54




Новейший архив ключей




Outpost Pro




The Bat! 4.0.26




Dr.Web 4.44.5.07070




ESET NOD32




Keygen 2008 1.0.2



Наш опрос
Какие файлообменники Вы пребпочитаете:
Всего ответов: 102
Реклама

QLE 468x60 Main
Главная » 2009 » Март » 04

О фильме:
История неудачника, который проводит каждые выходные переодеваясь в викинга, из-за этого странного хобби он теряет жену и пытается затем вернуть ее обратно…
User Rating: 6.0/10 (75 votes)
 
Читать далее...  
  

PerfectDisk - программа для дефрагментации жёсткого диска. Оптимизирует при своей работе файл подкачки, MFT таблицу, а также физическое расположение на жёстком диске файлов и директорий. Для того чтобы начать дефрагментировать какой-либо диск, нужно выбрать сам диск и нажать кнопку запуска. При своей работе программа показывает изменяющуюся графическую таблицу, в которой в реальном времени отображается процесс дефрагментации. Данные в этой таблице отображаются в виде разноцветных квадратиков, расшифровку цвета которых можно посмотреть в главном окне программы. Стоит отметить довольно быструю работу утилиты, связанную с тем, что используется однопроходный метод дефрагментации с учётом S.M.A.R.T.
 
Читать далее...  
  

Компакт-диск «Электронный атлас автодорог. Европа 2005» выпуск RAEU-02/05, содержит базу данных объектов местности Европы масштаба 1:1000000 с подробностью до грунтовых дорог. Автоматический прокладчик маршрутов обеспечивает прокладку автомобильных маршрутов по заданному множеству пунктов, их представление на картографическом фоне или в виде распечатки населенных пунктов и километража на участках и по всему маршруту.
 
Читать далее...  
  

Total Commander Ultima Prime - это набор утилит и разнообразных наборов настроек, собранных в один установочный пакет для расширения функциональности файлового менеджера Total Commander. Пакет состоит из расширенных главного меню и панели инструментов Total Commander, множества очень полезных дополнительных программ и плагинов, а также изменённой раскладки горячих клавиш и многого-многого другого.
 
Читать далее...  
  

 
Подборка обоев c авто на широкоформатные мониторы - Часть 8.
 
Читать далее...  
  

 
Добавлена 4 серия
 
О фильме:
Продолжение рейтингового сериала о высокопрофессиональных работниках спецслужб, чей долг оказываться в самых горячих военных точках и справляться с самыми серьезными секретными заданиями. Наше время – лучших друзей и напарников Осоргина (Алексей Макаров) и Гайдамака (Сергей Горобченко) вновь ждут головокружительные приключения. И как всегда у наших героев или «все будет хорошо», или «все будет плохо…»
 
Читать далее...  
  

История Rezel Cross начинается широкомасштабным запуском ракет Империей Зафнам (Zafnam Empire) по двум соседним странам. Люди страны голодают, а авторитарное руководство Зафнама только и делает, что полагается на свою военную мощь.

Читать далее...  
  
 PSP| Просмотров: 685 | Дата: 04.03.2009 | Добавил: viip| Комментарии (0) 

Особенности игры Mimana Iyar Chronicle случайные сражения,игроки могут управлять главным героем в ходе боев, остальные персонажи и их перемещения в бою соответствии с установками игрока до боя. Разработчики подчеркивают, что в игре очень легкое управление и идеально подходят для портативных приставок.

Читать далее...  
  
 PSP| Просмотров: 722 | Дата: 04.03.2009 | Добавил: viip| Комментарии (0) 

Игра Kamen Maid Guy Poyoyon Battle Royale, основанная на комедийном аниме-сериале Kamen no Maid Guy.Сюжет вертится вокруг Naeka Fumiwara, девушки, которая должна унаследовать богатое состояние, но есть и другие родственники, которые тоже не против того, чтобы с ними поделились денежным состоянием, они нанимают двух горничных, чтобы те разобрались с Naeka.Игра использует "Super Tayunizm движок" для продвинутых теней и физики, специально разработанная, чтобы подчеркнуть характер персонажа в бою.

Читать далее...  
  
 PSP| Просмотров: 717 | Дата: 04.03.2009 | Добавил: viip| Комментарии (0) 

Любителей баталий в безвоздушном пространстве ждет вереница миссий, задачи в которых варьируются от уничтожения всего и вся от эскортирования до налетов на планетарные базы и расчистки минных полей. По меркам PSP у игрушки довольно красивая графика, а если верить ролику, то и геймплей обещает быть весьма бодрым. The Plague of Mind выйдет в феврале и будет распространяться через PlayStation Network.

Читать далее...  
  
 PSP| Просмотров: 699 | Дата: 04.03.2009 | Добавил: viip| Комментарии (0) 

Авторизация
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Посмотри интересно

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Популярнoe

Адреналин 2




Форсаж 4




Тарас Бульба




Сказки на ночь




Индиана Джонс




День Д




Секретные материалы




Хеллбой II




Мумия




Темный рыцарь



Друзья сайта
Hit Kino.Ru
 KINO-TOP.RU - Сайты о кино, рейтинг сайтов
RUSBAZAR.NET - Самая большая Доска объявлений Германии! Текст
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024