Вторник, 23.04.2024


Меню сайта
Разделы новостей
Видео
Софт
Игры
Книги
Мобильный
Креатив
Другие новости
Музыка
Сериалы
Юмор
Фотошоп
PSP
КПК
Фильмы для КПК
Интересное
Загрузка ...
Горячая десятка

Avira AntiVir




Photo Commander




NERO 9.0.9.4b




Winamp 5.54




Новейший архив ключей




Outpost Pro




The Bat! 4.0.26




Dr.Web 4.44.5.07070




ESET NOD32




Keygen 2008 1.0.2



Наш опрос
Какие файлообменники Вы пребпочитаете:
Всего ответов: 102
Реклама

QLE 468x60 Main
Главная » 2009 » Март » 01
 
Дублированный перевод
 
О фильме:
В основе сюжета положена история английской аристократки, получающей в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка. Перед началом Второй мировой войны она приезжает в имение для того, чтобы оберечь его от попыток английских скотоводов заполучить ранчо под названием Faraway Downs в свою собственность, и сталкивается с необходимостью при помощи героя Джекмена перегнать 2000 голов скота через тысячи миль в город Дарвин. Там двое попадают под массированные бомбардировки со стороны японских военно-воздушных сил.
User Rating: 7.1/10 (14,797 votes)
 
Читать далее...  
  

 
Выложены все серии
 
О фильме:
Роман Берковский, успешный и уверенный в себе бизнесмен, начал строительство культурно-развлекательного центра "Город счастья". Объявляется конкурент, который с помощью интриг лишает Романа возможности получить кредиты и натравливает на него органы по борьбе с экономическими преступлениями. В одночасье бизнес Романа рушится, как карточный домик. А тут еще проблемы в семье – жена, чувствуя себя потерянной в роли домохозяйки, начинает искать понимания на стороне. В принципе, Роман еще может спасти свое дело, если согласится на физическое устранение человека, который стал причиной его бед. Нужно только сказать «ДА»...
 
Читать далее...  
  

 
В сборник вошли уроки сделанные для журнала Digital Photo с 2004 по июнь 2007 года и опубликованные на CD-приложении к журналу. Уроки рассчитаны как на начинающих пользователей, так и на профи. На примере сложных операций пользователь одновременно получает базовые навыки работы с программой. Рассчитаны на широкий спектр пользователей Photoshop и других программ. В каждом уроке присутствует обработка 2-5 различных исходников. С уроками по софту идут инсталяции программ с лекарством. Они лежат в папке FILES. Часто приходится слышать полувопрос-полуутверждение, что это перевод с английского? Нет, это целиком наш продукт для наших пользователей, а не копия чего-либо.
 
Читать далее...  
  

 
Добавлена 4 серия
 
О фильме:
Москва, 80-е годы. Союз эпохи «полураспада». Судьба сводит красивую и умную студентку МГУ Татьяну Лебедеву и талантливого физика-ядерщика Александра Казанского. Молодые люди влюбляются друг в друга и, казалось бы, ничто не сможет помешать им всегда быть вместе. Но против этих отношений восстает весь мир — от родных и близких до государственной системы! Ведь она — дочь высокопоставленного генерала КГБ, а он — диссидент из провинциальной семьи. Влюбленным придется пройти через унизительные «прослушки», допросы, безработицу, голодовки и даже развод. Долгих шесть лет они будут бороться, чтобы снова «просто» быть вместе. Против них вся громадная махина Советской власти, а на их стороне — только любовь… Победят ли?
 
Читать далее...  
  

Авторизация
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Посмотри интересно

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Популярнoe

Адреналин 2




Форсаж 4




Тарас Бульба




Сказки на ночь




Индиана Джонс




День Д




Секретные материалы




Хеллбой II




Мумия




Темный рыцарь



Друзья сайта
Hit Kino.Ru
 KINO-TOP.RU - Сайты о кино, рейтинг сайтов
RUSBAZAR.NET - Самая большая Доска объявлений Германии! Текст
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024