Вторник, 16.04.2024


Меню сайта
Разделы новостей
Видео
Софт
Игры
Книги
Мобильный
Креатив
Другие новости
Музыка
Сериалы
Юмор
Фотошоп
PSP
КПК
Фильмы для КПК
Интересное
Загрузка ...
Горячая десятка

Avira AntiVir




Photo Commander




NERO 9.0.9.4b




Winamp 5.54




Новейший архив ключей




Outpost Pro




The Bat! 4.0.26




Dr.Web 4.44.5.07070




ESET NOD32




Keygen 2008 1.0.2



Наш опрос
Какие файлообменники Вы пребпочитаете:
Всего ответов: 102
Реклама

QLE 468x60 Main
Главная » 2008 » Сентябрь » 28

"Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия" - это увлекательное путешествие в мир знаний. Живое интересное изложение, яркое красочное оформление, простота в использовании - все это делает ДЭКМ незаменимым помощником в познании мира. ДЭКМ содержит массу увлекательных и полезных сведений о мире и человеке, об исчезнувших цивилизациях, исторических эпохах, выдающихся деятелях прошлого и настоящего, о необычных явлениях природы, животных и растениях - обо всем, что так интересно маленьким "почемучками". Это шестое издание ДЭКМ, содержание которой расширено, обновлено и дополнено. Добавлен новый подраздел "Силы, материя, энергия", включены новые иллюстрированные интерактивные приложения "Кто сколько живет?", "Кто сколько спит?" и "Пираты".
 
Читать далее...  
  

Описание:
Культовая «стратегия непрямого контроля» позволяет сыграть роль правителя классического фэнтезийного королевства. Хороший игрок может собрать армию могучих героев — жрецов, воинов, магов, друидов и прочих — чтобы отбиться от орды врагов, расширить своё королевство и попутно благоустроить вверенную территорию. Игрок нерадивый получает армию трусов и лоботрясов, пустую казну и измотанные нервы.
 
Читать далее...  
  

Tekken Dark Resurrection - первая игра известной файтинг-серии, которая появилась на PSP, основана на версии игры Tekken 5 Dark Resurrection, выпущенной для аркадных игровых автоматов.

Читать далее...  
  
 PSP| Просмотров: 515 | Дата: 28.09.2008 | Добавил: viip| Комментарии (0) 

О фильме:
В жизни народного артиста, актера Всеволода Флеминского наступил кризис. Реклама, в которой приходится сниматься, бесконечные фотосессии, телесериалы - все это как бесконечная лента, а настоящих ролей нет. А тут еще обнаружилось неприкрытое корыстолюбие его дражайшей половины, а по совместительству его агента Светланы Николаевны. И Флеминский решил все бросить. Он передал свои мелкие роли приятелям-актерам, мобильник отдал какому-то монаху в электричке , а сам исчез на своей даче. Однако там выяснилось, что его жена сдала дачу в аренду некоей торговой фирме. Хозяйка этой фирмы Ирина встретила в штыки появление незваного хозяина. Но ... от ненависти до любви, как известно, один шаг, и он был быстро пройден участниками этого дуэта...
 
Читать далее...  
  

CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Какая напасть! Потрясающий Крадски, неудачливый карнавальный волшебник, крадёт магию и Скуби-Ду с Шэгги должны остановить его, иначе все превратятся в жутких монстров Хэллоуина! По железной дороге угрюмого жнеца они отправляются в фантастический мир Хэллоуина, чтобы вернуть скипетр гоблинов, отобрав его у короля гоблинов до полуночи. По пути они сталкиваются с пресловутым всадником без головы, свом помощником – фонарём из тыквы и резвой метлой, которые берут их в путешествие по загробной жизни. Ваш дом будет сотрясаться от волшебных созданий Хэллоуина и странных миров в этой весёлой анимационной сказке!
 
Читать далее...  
  

 
Выложены все серии
 
О фильме:
Такого фильма о Кремле не снимал еще никто. Любовь и приключения, таинственные убийства и ...Алексей Казарин - сын начальника гаража особого назначения в Кремле. В один из дней он как обычно привозит фельдфебельскую почту на Кунцевскую дачу Сталина. И как раз тогда, когда вождь находится при смерти. Случайно Алексей становится свидетелем разговора Берии с охранниками Сталина. Лаврентий Павлович настрого запрещает им вызывать доктора. А чтобы Иосифу Виссарионовичу не предоставил медицинскую помощь его лечащий врач, который тоже находился на даче, Берия приказывает своим людям его убить.
Читать далее...  
  

 
6-я серия
 
О фильме:
"Двое из ларца-2" -- это продолжение истории друзей, которые распутывают необычные детективные истории. Главных героев фильма двое -- независимый журналист и частный детектив. Один аристократичен и утончен, другой напорист и несгибаем…
 
Читать далее...  
  

Программа ACDSee Pro ориентирована для работы с цифровыми фотографиями. ACDSee Pro позволяет просматривать цифровые фотографии, работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер. Программа ACDSee Pro содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов. ACDSee Pro позволяет производить пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате.
 
Читать далее...  
  

 
Профессиональный многоголосый перевод
 
О фильме:
Спустя пятнадцать лет после их известной гонки, черепаха и заяц снова участвуют в забеге. Но на этот раз они участвуют со своими детьми. В результате вокруг них происходит столько событий, которые важны больше, чем сами соревнования.
 
Читать далее...  
  

Описание:
Столетия непрерывных войн превратили почти всю поверхность Земли в радиоактивную пустыню. Жизнь стала возможна лишь под куполами из стекла и стали, изолированными от окружающего мира. Федерация людей сражается с мутантами за скудные ресурсы. Но однажды в конфликт вмешалась гораздо более страшная сила. Инопланетная цивилизация Стражей - высокотехнологичные роботы, открывшие порталы между Землей и своей родной планетой. Так у людей появилась новая надежда - мир пришельцев, богатый полезными ресурсами и пригодный для жизни. Теперь во всеобщей войне решится судьба обоих миров...
 
Читать далее...  
  

Жанр: Поп

Треклист:
01. Бандэрос - Адьёс
02. Нэнси - Ночной Вокзал
03. Nikita - Зайчик
04. Ю. Шатунов - Ты Прости Меня, Прости
05. С. Лазарев И К. Ларина - Наш Звездный Час
06. Сливки - Летняя Москва
07. Т9 - Летняя
08. Гости Из Будущего - Я Не Для Тебя
09. С. Лазарев - Зачем Придумали Любовь (Remix)
10. Razoom - Истерика Река (Radio Edit)
...

Читать далее...  
  

Pragma - это многоязычная программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Pragma выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода. С помощью программы можно переводить текстовую информацию, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. За счет автоматизации многих функций Pragma очень проста в использовании
Читать далее...  
  

 
Веселая и остроумная игра «Куриная Атака. Эпизод 2» понравится всей семье. Знакомый геймплей и, вместе с тем, оригинальные решения приятно удивят истинных поклонников жанра, а начинающим игрокам подарят не мало приятных минут и веселое времяпровождение.
Читать далее...  
  
 Игры| Просмотров: 524 | Дата: 28.09.2008 | Добавил: Step40| Комментарии (0) 

Авторизация
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Посмотри интересно

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Популярнoe

Адреналин 2




Форсаж 4




Тарас Бульба




Сказки на ночь




Индиана Джонс




День Д




Секретные материалы




Хеллбой II




Мумия




Темный рыцарь



Друзья сайта
Hit Kino.Ru
 KINO-TOP.RU - Сайты о кино, рейтинг сайтов
RUSBAZAR.NET - Самая большая Доска объявлений Германии! Текст
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024