Четверг, 25.04.2024


Меню сайта
Разделы новостей
Видео
Софт
Игры
Книги
Мобильный
Креатив
Другие новости
Музыка
Сериалы
Юмор
Фотошоп
PSP
КПК
Фильмы для КПК
Интересное
Загрузка ...
Горячая десятка

Avira AntiVir




Photo Commander




NERO 9.0.9.4b




Winamp 5.54




Новейший архив ключей




Outpost Pro




The Bat! 4.0.26




Dr.Web 4.44.5.07070




ESET NOD32




Keygen 2008 1.0.2



Наш опрос
Какие файлообменники Вы пребпочитаете:
Всего ответов: 102
Реклама

QLE 468x60 Main
Главная » 2008 » Сентябрь » 22

Годы стремительно несутся вперед, галопом скачут технологии, стареют люди, а она лишь хорошеет с каждым днем. Она - неизменный секс-символ виртуального мира. О ней снимают фильмы и, что важнее, продолжают делать игры.

Читать далее...  
  
 PSP| Просмотров: 499 | Дата: 22.09.2008 | Добавил: viip| Комментарии (0) 

 
Описание:
"Санитары подземелий 2" - жесткая и бескомпромиссная игра, продолжающая и развивающая традиции первой части под непосредственным руководством ст. о/у Goblina.
 
Читать далее...  
  

Об игре:
Хочешь узнать, что испытывают квадроциклисты – представители одного из самых зрелищных видов экстремального спорта? Они хорошо знакомы с чистым, незамутненным блеском победы. Их переполняет азарт бесшабашной гонки, поток энергии и адреналин бьют через край, драйв подстегивает и постоянно толкает к новым заездам. Но даже у опытных пилотов соревнование мирового класса Pure World Tour вызывает особенные эмоции и чувства. С новой великолепной гонкой Pure ты сможешь повторить невероятные прыжки и кульбиты, взмыть над пропастью, балансируя на грани жизни и смерти.
 
Читать далее...  
  

Описание:
Инопланетные монстры, убивающие землян при помощи лучей смерти... Кажется, такое возможно только на страницах фантастического романа. Однако все больше и больше фактов убеждают, что люди уже не раз подвергались атаке со стороны разрушительных сил необъяснимой природы. На территории России есть множество мест, в которых происходящие трагические события связаны с появлением НЛО. В нашем фильме мы рассмотрим три аномальные зоны: Гора Мертвецов, Медведицкая гряда и Высота 611, и попытаемся ответить на главный вопрос: действительно ли земляне подвергаются агрессии со стороны космоса, или у этих трагедий есть земные причины, и в первую очередь военные, секретное оружие которых по своей разрушительной силе давно превзошло лучи смерти из фантастического романа "Война миров".
 
Читать далее...  
  

О фильме:
У Митча, наивного, но великодушного работника склада и автогонщика-любителя, есть мечта ездить на профессиональном автотреке. Его возвышенные цели внезапно статовятся вполне досягаемыми, когда миллионер Френк Чейз (Скотт Байо) предлагает Митчу щедрое вознаграждение за работу его персональным механиком и телохранителем для его дочери, Джесси. Однако не все так, как кажется, когда Митч обнаруживает, что его впутали в нелегальную сделку по продаже оружия, возглавляемую Чейзом...
 
Читать далее...  
  

 
Жанр: Поп
 
Треклист:
01. Город 312 - Футбол
02. Звери - Я С Тобой
03. Е. Чехова & Vortex Involute - Ветром (Dj Sprite Maz Radio Mix)
04. Т. Буланова - Притяжение
05. Блестящие - Одноклассники
06. Ломоносов Feat. Triplex - Сердце Пело (Triplex Dance Version)
07. В. Брежнева - Я Не Играю
08. Стоматолог И Фисун - Собчак
09. Бьянка - Про Любовь
10. Джаниrадари & Павел Воля - Самая Лучшая Песня
...
Читать далее...  
  
 Музыка| Просмотров: 498 | Дата: 22.09.2008 | Добавил: hiphop| Комментарии (0)

Теги: VA, Хит, Экспресс, на Муз-ТВ, Музыка, Поп, mp3 

О фильме:
Мама Нины извела и себя, и дочь разговорами о замужестве. На работе разговоры тоже об этом - о поисках богатого жениха, об удачном замужестве. Но сама Нина считает, что всему свое время... Леонид работает в фотоателье. Он только что расстался с девушкой, и его мама тоже озабочена судьбой сына. Мамы и Леонида, и Нины общаются на работе и мечтают познакомить детей. Но молодые люди знакомятся сами, совершенно случайно...
 
Читать далее...  
  

О фильме:
"Трое на вылет" - это неотразимый острый диалог, комичные ситуации, крайне забавные, и часто больно правдивые, как далеко мы пошли бы, чтобы изменить наши жизни.
Вы - водите поезда Лондонского метро и занимаетесь изо дня в день одним и тем же делом. Затем вам сообщают о Правиле трёх ошибок: 3 несчастных случая в течение месяца и вы остаётесь без работы... и... заплатите сполна! Что вы сделаете? Воспользуетесь услугами адвоката, и будете водить очень-очень внимательно? Или вы возьмёте наличные, оплатите сполна ваши долги, и уйдете в отставку в Шотландию, чтобы написать ваш роман?
User Rating: 5.4/10 (238 votes)
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Если ты провинциалка, мечтающая покорить большой город, то не стоит искать легких путей к вершинам благополучия - горький опыт Леры тому подтверждение. Едва приехав из деревни, она сразу же кинулась на поиски достойной кандидатуры в спутники жизни. А как же иначе, ведь брак с энергичным и перспективным мужчиной – лучшее средство обрести в сжатые сроки все городские блага! Валерия встречает молодого человека по имени Роман, который подходит ей по всем параметрам.
 
Читать далее...  
  

О фильме:
Удивительные приключения 7-летних близнецов Джейсона и Мишель и четверых пингвинов: капитана Зидгеля, пилота, инженера и 1-го офицера Мидгеля, доктора Филгеля и Кевина... ну... просто Кевина.Близнецам страшно повезло в жизни! Оказывается, игрушечные пингвины Мишель - живые! И это не просто пингвины - это команда отважных космических спасателей! Пингвины могут разрешить любой конфликт на любой планете в любой галактике. А вместе с собой они берут Джейсона и Мишель.Близнецы сумели не только проявить себя настоящими миротворцами, но и понять очень-очень многие важные вещи. Итак, на вашей планете проблемы или неразрешимые вопросы? Срочно отправьте факс пингвинам и они придут вам на помощь!
 
Читать далее...  
  

Вы не знаете что такое катамари? Тогда мы катимся к вам!
Катамари - эт замечательная игра, созданная японским дизайнером Кейто Такахаши.
Цель игры такова - надо налепить как можно больше предметов и мусора на катящийся липкий шар (который кстати и называется "катамари").

Читать далее...  
  
 PSP| Просмотров: 560 | Дата: 22.09.2008 | Добавил: viip| Комментарии (0) 

Авторизация
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Посмотри интересно

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Популярнoe

Адреналин 2




Форсаж 4




Тарас Бульба




Сказки на ночь




Индиана Джонс




День Д




Секретные материалы




Хеллбой II




Мумия




Темный рыцарь



Друзья сайта
Hit Kino.Ru
 KINO-TOP.RU - Сайты о кино, рейтинг сайтов
RUSBAZAR.NET - Самая большая Доска объявлений Германии! Текст
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024